PDA

Просмотр полной версии : 1000 км.

apanko
07.05.2007, 10:50
В связи с нововведениями (http://www.apanko.ru/showthread.php?t=196) пришлось сгонять в субботу на границу.
Чтобы совместить приятное с полезным, прихватил пассажира и небольшой груз.

На границе обменял пассажира на колеса и котлеты.

Оформившись, съел котлеты и поехал в одиночестве назад.

Одному ехать крайне приятно - трудно отвлечься, и на приборы никто через плечо не смотрит.

Дорожные рабочие исправились, и все 19 844 дырки, заклеили аккуратными асфальтовыми заплаточками, за что им огромное спасибо.

Солнечная погода, минимум фур и иных транспортных средств - в итоге 973 километра были преодолены без проблем.

Проехал так легко, что подкрепившись сел за руль и намотал еще 60 км. по городу.

lim-ka
12.07.2007, 15:26
:) приятно когда человек обладает интеллектом и чуством юмора......)))
это о тебе apanko :)

apanko
04.08.2007, 22:31
Гонял на историческую, с целью оженить друга.

В ЗАГС меня не взяли, а сразу указали явиться в кабак. Такой расклад мне понравился.

Зная, что на следующий день мчать назад, начал усиленно праздновать столь знаменательное событие сразу же по заходу внутрь.

Профессионалы считают, что празник удался, если были забеги по столам и качания на люстрах. Не повредит и дружеская драка.

Как было дело позже мне неведомо, так как ушел не дождавшись десерта, но успел лихо отплясать одновременно исполняя песни Wind of Change (Scorpions) и Hotel California (Eagles). Думаю оставшиеся повеселились на славу.

Напряжденный рабочий график не позволил испить чашу, стоявшую рядом, до дна.

Почему в этой теме? Просто 19 844 дырки были закатаны отличным асфальтом, точно таким же как и на главной трассе страны (дом - работа главы государства). За что причастным вновь "Огромное Спасибо".