Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2008, 10:23
apanko apanko вне форума
Администратор

Новый Microsoft Dynamics NAV General Manager

Оригинал на английском http://blogs.msdn.com/nav/archive/20...l-manager.aspx

Мой перевод:

Возможно, вы слышали, что на прошлой неделе MBS team анонсировала перевод Darren Laybourn на новую должность в качестве General Manager of the Outlook Mobile team at Microsoft. Также мы анонсировали, что новым General Manager for Dynamics NAV and Mobility стану я, и продолжу отчитываться перед Hal Howard, который будет управлять всем MBS ERP R & D. Для выполнения своих задач, я вместе с моей семьей перееду из Сиэтла в Копенгаген, для работыв Microsoft Development Center Copenhagen (MDCC). В этом сообщении я хочу рассказать о себе и предложить вам задать вопросы и высказать комментарии об указанных изменениях

Первое, что я хочу сделать, это поблагодарить
Darren за его вклад в MBS, Dynamics NAV, и Dynamics Mobility. Darren настоящий ветеран этого бизнеса, общий его стаж работы в Great Plains Software и Microsoft Business Solutions составляет более 15 лет. Он имел потрясающее, положительное влияние на наших клиентов, для меня же он был наставником, на протяжении большей части моей карьеры в Microsoft.

Вначале я коротко расскажу о своей биографии. Я работаю в Microsoft примерно 6 лет, я работал над Microsoft Business Framework, Project Fenway, и Dynamics AX. Перед тем как присоединиться к Microsoft в 2002, я возглавлял R & D group стартапа в Силиконовой долине, который назывался Bistro и создавал системы электронного документооборота (в том числе для финансового менеджмента) для фирм-производителей мелкой- и среднесерийной продукции. Остальная часть моей карьеры состояла в ITконсалтинге для крупных компаний, таких как Hewlett-Packard, Charles Schwab, Ryder, Diners Club и American Express. Если кратко, я работал с бизнес приложениями и мне не чужды понятия «метаданные», «учет журнала» и сложные цепочки добавленной стоимости (бизнес-процессы?), на основании которых наши клиенты достигают успеха.

Тем не менее, я новичок в NAV и мне многое нужно будет освоить. Но первое, что я уже усвоил – это на сколько сильные чувства у всех заинтересованных сторон, будь они клиенты, партнеры либо же сотрудники. Это люди, читатели этого блога как и вы, люди, принимающие участие в создании продукта и клиенты, которые его используют. Спасибо вам за поддержку и я не надеюсь, у меня будет шанс встретиться с вами, работать с вами и узнать, что вам нравиться или не нравиться в NAV, а также пожелания к улучшению.

Последний раз редактировалось apanko, 04.09.2009 в 15:18.