Вернуться   Андрей Панько. Заметки про Dynamics NAV > Dynamics NAV (Navision)
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Dynamics NAV (Navision) Заметки про Dynamics NAV (ранее Navision) и аддон LS Retail

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2006, 18:30
apanko apanko вне форума
Администратор

Сертификат Navision 4.0, Manufacturing

Сертификат Navision 4.0, Manufacturing
Вторник, 25-го июля оказался днем знаменательным. Это был день, когда я получил свой первый сертификат по Navision.
Идея подтвердить свою компетенцию в Navision с помощью чего-нибудь материального посещала меня неоднократно. Усиленная общей страстью к коллекционированию всяческих документов подтверждающих мои незаурядные способности она крепко засела в мозгу. Чтобы благое начинание не затянулось, я оплатил процесс сертификации, точно обозначив дату Х. В который раз я отметил положительное влияние оплаты на степень усваиваемости знаний. Штудируя литературу и экспериментируя в демоверсии, я рос над собой. Я не мог не делиться полученными знаниями с окружающими, что породило несколько статей и заметок. Ко вторнику я был готов.
Сдавать экзамен я намеревался на русском языке, благо такой вариант присутствовал. В процессе, однако, я неоднократно пожалел об отсутствии возможности переключать язык, по аналогии с Navision. Суть некоторых вопросов осталась для меня непонятой, видимо это и есть причина, по которой я не набрал 100%. Однако раз результат положителен, значит, выбор языка был сделан верно, вполне возможно, что на языке оригинала результат был бы несколько хуже. Шанс подтвердить или опровергнуть эту теорию у меня еще будет, так как несколько интересующих меня экзаменов доступны только на английском.
Проверить сертификат можно с помощью http://www.pearsonvue.com/authenticate/.
Registration Number:216521420
Validation Number:304294827

Остальные сертификаты: http://www.apanko.ru/showthread.php?t=83

Последний раз редактировалось apanko, 15.04.2008 в 19:02.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск